DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> Китайская грамота :: Просмотр темы - ...oh, this is love:.
Вернуться на сайт Китайская грамота Китайская грамота
форум для изучающих китайский язык
 
  FAQ FAQ     РџРѕРёСЃРє РџРѕРёСЃРє     Пользователи Пользователи     Группы Группы     Регистрация Регистрация  
  Профиль Профиль     Войти Рё проверить личные сообщения Войти Рё проверить личные сообщения     Р’С…РѕРґ Р’С…РѕРґ  

...oh, this is love:.

 
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему     Ответить РЅР° тему     РЎРїРёСЃРѕРє форумов Китайская грамота -> Чайная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kurt
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Масква

Сообщение Добавлено: РџРЅ Dec 10, 2007 4:31 am      Р—аголовок сообщения: ...oh, this is love:. Ответить СЃ цитатой

....люблю китаяночку одну , очень. три месца вот уже общаемся . хочет , чтоб я приехал к ней , ..мне тоже хочеться) вот только учусь я в одном техническом вузе(мирэа) на фтором курсе...и никак соображнуть не магу, када к ней приехать...пытаяюсь найти время и что нить придумать ваапще....Собственно, люди можете что нить посоветовать..? Я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему     Ответить РЅР° тему     РЎРїРёСЃРѕРє форумов Китайская грамота -> Чайная Часовой РїРѕСЏСЃ: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group