DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> Китайская грамота :: Просмотр темы - Где в Москве можно изучать китайский язык?
Вернуться на сайт Китайская грамота Китайская грамота
форум для изучающих китайский язык
 
  FAQ FAQ     РџРѕРёСЃРє РџРѕРёСЃРє     Пользователи Пользователи     Группы Группы     Регистрация Регистрация  
  Профиль Профиль     Войти Рё проверить личные сообщения Войти Рё проверить личные сообщения     Р’С…РѕРґ Р’С…РѕРґ  

Где в Москве можно изучать китайский язык?

 
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему     Ответить РЅР° тему     РЎРїРёСЃРѕРє форумов Китайская грамота -> Учим китайский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: РЎР± РђРїСЂ 01, 2006 10:01 pm      Р—аголовок сообщения: Где РІ РњРѕСЃРєРІРµ можно изучать китайский язык? Ответить СЃ цитатой

Нужна помощь! Вот заинтересовалась языком. Подскажите, плиз, где в Москве можно изучать китайский язык? Есть ли здесь какие-нибудь школы или курсы? � сколько стоит обучение? Буду благодарна всем кто ответит. Пишите на мыло или в аську. Заранее благодарю!
_________________
Все в твоих руках...


Последний раз редактировалось: irina (Вс Апр 02, 2006 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Julia
Основатель
Основатель



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 159
Откуда: Оттуда

Сообщение Добавлено: РЎР± РђРїСЂ 01, 2006 11:47 pm      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Я живу и училась в Челябинске, поэтому могу порекомендовать только основные "рыбные места":
�САА (�нститут стран Азии и Африки) при МГУ
�ПВ (�нститут практического востоковедения)
Межвузовский центр изучения китайского языка в Горном университете

Это самые известные (и самые дорогие, скорее всего)

Можно поискать среди курсов и репетиторов. Вот, например, - http://www.repetitors.ru/pout.asp?base=2&id=28&page=1&city=

Надеюсь, что кто-нибудь из Москвы сможет дать Вам более подробные сведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Р’СЃ РђРїСЂ 02, 2006 12:04 am      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Большое спасибо, но мне нужны простые курсы, а не ВУЗы. �ндивидуальные занятия тоже не очень приветствую )))
_________________
Все в твоих руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ersh
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 9

Сообщение Добавлено: Р’СЃ РђРїСЂ 02, 2006 6:01 pm      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Я занимаюсь на курсах ВКС "Глобус" - http://www.bkc.ru/ 2 занятия в неделю, 6500 р. в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Р’СЃ РђРїСЂ 02, 2006 8:07 pm      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Ersh писал(а):
Я занимаюсь на курсах ВКС "Глобус" - http://www.bkc.ru/ 2 занятия в неделю, 6500 р. в месяц.

Здорово, спасибо большое! я слышала про эти курсы. Обязательно позвоню туда. Ну и как тебе там?
_________________
Все в твоих руках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
xieming
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 2

Сообщение Добавлено: РЎСЂ РђРїСЂ 12, 2006 3:38 am      Р—аголовок сообщения: Re: Где РІ РњРѕСЃРєРІРµ можно изучать китайский язык? Ответить СЃ цитатой

irina писал(а):
Нужна помощь! Вот заинтересовалась языком. Подскажите, плиз, где в Москве можно изучать китайский язык? Есть ли здесь какие-нибудь школы или курсы? � сколько стоит обучение? Буду благодарна всем кто ответит. Пишите на мыло или в аську. Заранее благодарю!

Плюс к уже перечисленным:
МГЛУ (лингвистический)
Восточный Университет (при �нституте востоковедения РАН)
Высшая Школа Экономики
МГ�МО (самое дорогое место, кажется)
4 школы (2 из них - школы-интернаты)
Военный Университет

Стоит очень по-разному. От бесплатного (если поступите на бесплатное отделение в Горный, например; да и в некоторых других есть бесплатные отделения) до $10К в год. Курсы стоят 1500-5000 р в месяц, насколько я знаю.
Репетитор в мск - сейчас не меньше $20 за 1,5 часа (опять-таки, по ощущениям)
_________________
http://shu-ba.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ersh
Абитура
Абитура



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 9

Сообщение Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 14, 2006 2:39 am      Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

irina писал(а):
Ersh писал(а):
Я занимаюсь на курсах ВКС "Глобус" - http://www.bkc.ru/ 2 занятия в неделю, 6500 р. в месяц.

Здорово, спасибо большое! я слышала про эти курсы. Обязательно позвоню туда. Ну и как тебе там?


Мой преподаватель - Ван Марина Владимировна (Ван Луся), я считаю мне крупно повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему     Ответить РЅР° тему     РЎРїРёСЃРѕРє форумов Китайская грамота -> Учим китайский Часовой РїРѕСЏСЃ: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group